Планирование беременности и анализ на мутации

Спрашивает: Olga Smirnova
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я планирую беременность, и так как первая закончилась неудачно была замершая беременность на 9 неделе, и мне назначили сдать анализ на мутации генов а на какие именно не написали так как их очень много подскажите пожалуйста что именно мне надо сдать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-07 16:25
Здравствуйте.
Это решает лечащий врач и дает соответствующее направление. Обычно смотрят мутации ко всем факторам свертывания, факторам фолатного цикла. Еще раз говорю- раз назначили, то в направлении написано на что, мудрить не нужно.
Всего хорошего.
Платная консультация
Olga Smirnova 2017-03-07 16:29
Было бы написано я бы не спрашивала, а идти просто спросить какие именно и платить за это 1000 р не очень то хочется, а безплатных у нас нет.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-07 16:42
А если не написано на что- то за что платить-то? По пустой бумажке анализы пока не делают.
Платная консультация
Olga Smirnova 2017-03-07 16:46
Врач мне сказала сходи сдай анализ на мутации и все, я пришла в лабараторию сказала мне надо на мутации мне сказали на какие их много, а я не знаю, и чтобы узнать на какие надо придти на прием а за это надо заплатить. Ладно все с вами понятно, сама разбирусь. Всего доброго.