Анализ гомоцистин, генетику тромбофилии и мутации фолатного цикла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Беременность не наступает более пяти лет
Здравствуйте, я готовлюсь к процедуре ЭКО. Первая попытка, за ранее сама решила сдать данные анализы, ранее не сдавала таких. По интернету увидела что есть отклонения, но что имено и что с этим делать? Прилогаю фото анализов. Благодарю за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июня 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-07 15:58
Здравствуйте.
Для ответа на вопросы мне нужны референтные значения лаборатории, где делали эти анализы, или заключение к представленному исследованию.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2018-06-07 16:17
Здравствуйте. Референтных значений не прилогается, как я понимаю они единые, и не отличаются по лабораториям.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-08 11:37
Увы, это не так. Сожалею, но помочь не могу.