Ангиовит при мутациях фолатного цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Проходила обследование после двух неудачных беременностей, в результате чего нашли мутации в фолатном цикле - из 4 только одна мутация в норме. Начала принимать ангиовит один раз в день. Подскажите, пожалуйста, этого достаточно? Или может быть добавить ещё фемибион 1?
Заранее спасибо!
Категория: Гематолог

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-14 06:10
Здравствуйте.
Каков показатель гомоцистеина?
Платная консультация
Ольга 2018-09-14 18:09
Результат пока не готов.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-15 09:38
Тогда и говорить о лечении смысла нет.
Платная консультация
Ольга 2018-09-19 12:27
Здравствуйте,
Писала Вам ранее, задавала вопрос. Гомоцестеин 7,41. Есть ли смысл пить ангиовит в таком случае? Может быть достаточно фемибиона 1.
Спасибо заранее!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-19 17:29
На таких цифрах- достаточно.
Всего доброго.