Анализ "мутации систем гемостаза и фолатного цикла"

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с такой проблемой, и с таким вопросом, помогите пожалуйста!
В 2018 году был выкидыш на раннем сроке в 5 недель. Но врачи не стали искать проблему, почему это произошло. Сказали так бывает.
В 2019 году получилось забеременеть, счастью не было предела! Беременность проходила хорошо до 17 недель. Поехали с мужем уже узнавать пол ребенка на сроке 19 недель. Но нам сообщили что у ребеночка сердечко не бьется, замер на сроке 17-18 недель. Дождавшись результатов гистологии, начали искать проблему.
сдала анализы на мутации, я в ужасе! И дальше что делать, я не знаю. Помогите пожалуйста!
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-18 12:18
Здравствуйте.
Вам нужно:
-определить показатель гомоцистеина, д-димера, протеина С, протеина S, антитромбина 3, агрегацию тромбоцитов
-определить наличие антител к кардиолипину, бета-2-гликопротеину.
С результатами обратиться на прием к вашему гематологу для динамического наблюдения и решения вопроса о целесообразности проведения лечения и его виде.
Всего хорошего.