Анализы на пллиморфизмы генов фолатного цикла и системы свёртываемости

Спрашивает: Кудечка
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония Тонзиллит
Здравствуйте, беременность 5 недель. Гинеколог направила сдать анализы на полиморфизмы генов фолатного цикла и генов системы свертываемости. Пришли результаты и я теперь очень переживаю. Половина генов мутированны и куча рисков. Подскажите, пожалуйста, очень ли страшны и опасны мои результаты? И что нужно делать в моем случае, чтобы выносить здорового ребёночка? Результаты анализов прилагаю. Уже сдавала коагулограмму и д-димер, результаты не видела, но врач сказала, что все в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-29 19:36
Не нужно дублировать вопросы, Вы уже получили ответ.