Мутации гены и фолатного цикла

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня первая замершая беременность на ранних сроках 5-6 недель, никакого нет эмбрион и также нет сердцебиение. Я сходила к гематологу подготовить к новой беременности. Но врач назначила ничего никакого лечения перед беременностью. Посмотри вниз фото прикреплен. У меня какой диагноз? В чем лечение перед беременностью? У меня гомопистеин 8,72 разве повышен? Сколько нужно для планировать беременность? Заранее спасибо)
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-15 14:48
Здравствуйте.
Я не понимаю, откуда взялись Ваши вопросы. В консультации гематолога все указано абсолютно правильно, имеются ответы на все ваши вопросы.
По данным коагулограммы все показатели в норме, поэтому пока лечение не назначено, назначена повторная явка.
Гомоцистеин пока в норме, но без лечения, с имеющимся дефектным геном, он будет расти. Поэтому рекомендован его контроль.
Можете считать, что я согласен с консультацией гематолога и подписываюсь под ней.
Всего доброго.