Беременность 9 недель результаты анализов на тромбофилию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я на 10 неделе беременности. Результаты анализов: Гомоцистеин 5,26; АДФ 76, Коллаген 89, Адреналин 74, Ристоцетин 85, Тромбоциты 194, Д-димер 165,16. Мутация Лейден Коагуляционного фактора -нормальная гомозигота; Полиморфизм Протромбина -нормальная гомозигота; термолабильный вариант метилентетрагидрофолатредуктазы -гетерозигота; Полиморфизм фибриногена-гетерозигота; мутация ингибитора активатора плазминогена-гетерозигота; мутация интегрина, бета-3-гетерозигота; мутация метионинсинтазы-патологическая (мутантная) гомозигота; полиморфизм метионинсинтазы редуктазы-гетерозигота. Принимаю курантил 50 мг 3 р в день, ангиовит 1 таб в день, магний В6 форте 1 т 2 раза в день. Этого достаточно или необходимо другое лечение?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-01-15 13:19
Здравствуйте.
Я не занимаюсь вопросами медицинской генетики, обращайтесь, пожалуйста, в Центр планирования семьи.
Удачи.