Результаты анализов по полиморфизмам генов

Спрашивает: Марина+++
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: 8 лет лечусь от бесплодия 1 степени.
Здравствуйте. Хотелось бы получить консультацию гематолога, т. К в нашем городе его нет. Результаты анализов на полимарфизмы генов: Мутация Лейден - норм. Гомозигота, Полиморфизм - норм. Гомозигота, Термолабильный вариант А222V (метилентетрагидрофолатредуктаза) - гетерозигота, Полиморфизм Arg353Gln (коагуляционного фактора VII F7) - норм. Гомозигота, Полиморфизм (фибриногена) - гетерозигота, Полиморфизм IIeMet (мутация редуктаза метионинсинтетазы) - патологическая (мутантная) гомозигота, Полиморфизм Asp919Gly (мутация метитнинсинтетазы - норм. Гомозигота, полиморфизм 675 5G4G (мутация ингибитора активатора плазминогена (PAI) 1 - гетерозигота. PAI 1 - 7.3 нг/мл. Заранее благодарна. Очень жду Вашего ответа.
Теги: термолабильный вариант а222v гетерозигота, патологическая мутантная гомозигота фибриногена
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-11-18 20:10
Здравствуйте.
Должен Вас разочаровать- Вам нужен не гематолог, а генетик. Удачи.
Платная консультация
Марина+++ 2014-11-20 12:42
Здравствуйте, Александр Борисович. Но именно генетик меня и направил с данными результатами крови к гематологу.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-11-20 16:40
Я генетикой не занимаюсь, обращайтесь в клинический центр.