Полиморфизм, термолабильный вариант при беремености. Как лечить?

Спрашивает: Мелена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
беремнность 4-5 недель, в анаменезе замершая беременность.
Показана консультация гематолога, какие лекарства необходимо принимать и в какой дозировке при нижеприведенных результатах анализа крови. Заранее благадарна.

Наименование исследования Результат Ед. изм. Референсные значения
ПЦР
Диагностика полиморфизмов генов системы свертываемости крови (тромбофилия)
Мутация Лейден (G169A)
Коагуляционного фактора V (F5) Нормальная гомозигота --- ---

Полиморфизм (G2021A) Протромбина (F2) Нормальная гомозигота --- ---

Термолабильный вариант A222V (C677T) Метилентетрагидрофолатредуктазы Гетерозигота --- ---

Полиморфизм (G455A) Фибриногена Нормальная гомозигота --- ---
Мутация ингибитора активатора плазминогена (675 4G/5G) Гетерозигота --- ---

Мутация интегрина, бета-3 (ITGB3) (GPIIIa, тромбоцитарный рецептор
фибриногена) Нормальная гомозигота ---
---
Мутация (MTRD919G) метионинсинтазы Нормальная гомозигота --- ---

Полиморфизм MTRR (G66A) метионинсинтазы редуктазы Гетерозигота --- ---
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-27 18:37
Здравствуйте.
У Вас не выявлено опасных мутаций, которые могли бы стать причиной ЗБ. Вам нужно сделать полную коагулограмму, определить гомоцистеин. С результатами обратитесь на прием к гематологу для решения вопроса о целесообразности лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мелена 2020-02-27 18:41
Огромное Вам спасибо.