Полиморфизмы генов системы свертываемости крови

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста!
После ЗБ на раннем сроке назначили сдать кровь на "Полиморфизмы генов свертываемости крови" Вот результат: 1 - Мутация Лейден 1691 G-> A коагуляционного фактора V (F5) - Нормальная гомозигота 2 - Полиморфизм 20210 G-> A протромбина (F2) - Нормальная гомозигота 3- Термолабильный вариант A222V (677 С-> Т) метилентетрагидрофолатредуктазы - Нормальная гомозигота 4- Полиморфизм Arg353Gln (10976 G-> A) коагуляционного фактора VII (F7) - Нормальная гомозигота 5- Полиморфизм – 455 G-> A фибриногена - Гетерозигота 6 - Полиморфизм - llMet(66 a-g) Мутация редуктазы метионинсинтетазы(66 a-g) Нормальная гомозигота 7 - Полиморфизм Asp919Gly Мутация метионинсинтетазы - Нормальная гомозигота 8 - Полиморфизм – 675 5G/4G Мутация ингибитора активатора плазминогена (PAL) 1 - Нормальная гомозигота

Что это значит? Стоит ли мне беспокоиться? Заранее спасибо!
Теги: диагностика полиморфизмов генов системы свертываемости крови, полиморфизмы генов системы свертываемости крови норма
Категория: Генетик
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-01 10:25
Добрый день!
Это значит, что Вы сдали совершенно бесполезный анализ.