Анализ на мутации на 20 неделе беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа! Заранее спасибо буду благодарна за помощь! У врачей подозрении на повышенную свертываемость крови тромбоциты всегда 360! Прилагаю результат! Следует ли беспокоится и что то предпринимать? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-16 11:34
Здравствуйте.
У Вас выявлена тромбофилия, гетерозиготная, с нарушениями в фолатном цикле. К опасным тромбофилиям она не относится. Вам нужно сдать кровь на гомоцистеин, коагулограмму, посетить гематолога и, при необходимости, получить назначения по лечению. Все будет зависеть от перечисленных анализов. Указанная цифра тромбоцитов- нормальная, лечения не требует.
Удачи.