Зачем назначили препарат Нарколут перед УЗИ,

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день!
На 9день цикла сделала УЗИ обнаружили кисту 25 мм, сейчас сейчас 16 день цикла назначила Норколут и сказала придти делать УЗИ во время менструации. Скажите зачем мне его прине мать, мне совсем это не хочтеся делать(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 14:58
Здравствуйте! Не стоит принимать Норколут. Небольшую кисту, диаметром до 6 см и без симптомов, можно наблюдать до 6 циклов