Зачатие после отмены Линдинет 20

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планируем с мужем второго ребенка. Я пью Линдинет 20 (в январе, когда хочу заканчивать их прием, будет полгода), гинеколог сказала отменять и уже начинать зачатие. Посчитали с мужем, что хотим активно над этим вопросом работать в феврале. Стоит ли сейчас заканчивать противозачаточные или пить до активного планирования? Читала, что вероятность зачать в первом цикле после отмены выше, и есть шанс забеременеть двойней. Скажите, пожалуйста, как лучше поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 11:03
Здравствуйте. Если планировать будете в феврале, то принимайте ОК до февраля и на отмене пробуйте. Удачи Вам!
Платная консультация
Ольга 2016-11-14 03:43
Спасибо!