Зачатие после КТ и рентгена

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, необходимо ли откладывать очень долгожданное зачатие, если десять дней назад при подозрении на перелом рёбер мужу сделали семь цифровых снимков, через четыре дня в другой клинике ещё семь, а ещё через день он прошёл КТ исследование грудной клетки? Доза облучения неизвестна. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-09-04 09:57
Здравствуйте,

скорее всего, никакого влияния не может быть.

Но чтобы не иметь повода потом себя (и других) изводить - лучше подождать.