Может ли быть такое?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите, у мамы 1первая группа крови, у папы 4четвёртая. Может быть ли у таких родителей родиться ребёнок с 1первой группой крови? И бывает ли такое в природе вообще? У них в семье двое детей мальчик с первой группой крови и девочка со второй.
Категория: Генетик

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2015-09-18 13:04
Здравствуйте,
о ком Вы спрашиваете?
Платная консультация
Юлия 2015-09-18 13:16
Это семья моего мужа
Наталя Петрівна
генетик 2015-09-19 10:55
Считаю не этичным обсуждать с вами ситуацию третьих лиц.
Отмечу лишь, безотносительно к вопросу, что вероятность не правильного определения группы крови всегда достаточно велика.