Наследование группы крови

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Добрый день. Подскажите как наследуется кровь от родителей к ребенку. По таблицам что я нашла в интернете у нас не сходится. У меня 1+ группа крови, у мужа по его заверениям 2+, у дочери 3+. Но судя по таблице такого не бывает. Ребенок 100% наш совместный.
Категория: Генетик
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-06-18 18:12
Здравствуйте
Первым делом пересдайте анализ на опрелеление групп крови. Все вместе в одном месте, в центре переливания крови
Платная консультация
Марина 2021-06-18 18:15
Спасибо за ответ и все таки если подтвердятся группы крови, можно ответ именно на мой вопрос.
Наталя Петрівна
генетик 2021-06-18 18:35
Ваш запрос не консультативный, а образовательный.
Тут же консультативный ресурс.
Описание всех тонкостей наследования групп крови по объёму тянет на лекцию или большую статью.
Я даю Вам практическую рекомендацию. Первый шаг должен быть именно таким, как правило он все разъясняет.