Беременность при разных группах крови

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья Петровна! Мой вопрос состоит в том что у мужа 4+группа крови а у меня 1+. было 2 неудачных беременности. Как нам можно выносить и родить ребёнка. Подскажите пожалуйста. Будем очень благодарны
Категория: Генетик
Добавлен: 26 января 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-01-26 10:44
Здравствуйте,
группы крови не имеют никакого отношения к вынашиванию.
Возраст обоих?
Вся история беременностей у обоих подробно.
Подробно про "неудачные беременности".
Анализ абортусов?
Ваши обследования?
Платная консультация
Надежда 2021-01-26 10:50
Муж 31детей нет, я33 в анамнезе у меня 2беременности б/о,3аборта б/о
1 беременность от него самопроизвольный аборт в сроке5недель 2 замершая 6недель. Обследование не проводились
Наталя Петрівна
генетик 2021-01-26 11:10
Надежда, этот Ваш ответ не подробный.
Если Вам нужна консультация, то дайте информацию.
Если у Вас был единственный вопрос про группы крови, то ответ дан.