Не получается забеременнеть

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте подскажите такой вопрос с мужем уже 4года вместе забеременеть не получается я думаю у нас не совместимость крови у мужа 4отриц.
А у меня 2 полож.
Дети от первых браков есть у него и у меня
Категория: Генетик
Добавлен: 13 января 2020 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2020-01-13 13:18
Здравствуйте
Несовместимости по группам крови не бывает. Группы крови никак не влияют на зачатие.
Платная консультация
Татьяна 2020-01-13 15:11
Почему тогда у нас с мужем не получается родить ребенка 4года мы оба здоровы витамины пьем я уже фолиевую пью по 2таблетки уже все перепробовала.
Наталя Петрівна
генетик 2020-01-13 15:31
Вы не дали никаких данных.
Для начала. Возраст обоих? Рост, вес?
Платная консультация
Татьяна 2020-01-13 17:55
Мужу 30лет, рост 170, вес 75.
Мне 24года, рост 165, вес 65.
Обследование все проходили анализы тоже задавали все хорошо почему не получается.
Тем более 4года старание.
Спасибо за помощь.
Наталя Петрівна
генетик 2020-01-13 18:09
Какие обследования и анализы? Татьяна, Вы не с экстрасенсом общаетесь, для консультации нужна фактическая информация.