Группа 3 +

Спрашивает: Наджеда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У нас с мужем одинаковы группы крови первая положительная, у первой дочери группа крови первая положительная, у второй дочери третья положительная, измен со стороны мужа и меня ни когда не было, муж, я и младшая дочь сдали по 3 раза анализ у нас первая положительная у дочери третья положительная.
Подскажите пожалуйста нам на генетическом уровне такое возможно.
Спасибо за ответ.
Категория: Генетик

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-09-26 13:59
Здравствуйте,
нужно проверить группы крови всем, современныеми методыми - в центрах переливания крови.
У кого-то из вас может быть слабая третья группа крови, а не первая.
Такое явление известно.
Платная консультация
Наджеда 2018-09-26 14:02
Добрый день, уже много раз сдавали но все равно результат один и тот же.
у нас положительная первая у ребенка 3 положительная
Наталя Петрівна
генетик 2018-09-26 14:26
Тогда у кого-то из Вас может быть Бомбейский генотип.
Определить это можно только с помощью генетического анализа.
Платная консультация
Наджеда 2018-09-26 14:39
Огромное спасибо за ответ.