Может ли плохо влиять

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите как мне быть и что делать. У меня было уже две беременности и обе закончились плохо (первая выкидышем на 4 неделях, вторая обнаружили замерание на 10 неделях. Сдав кровь на группу и резус, мне сказали что у меня первая положительная, у мужа первая отрицательная, может ли из за разных резусов факторов быть такие исходы, и правда ли что первая группа сама по себе плохо влияет на течение беременности? За раннее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-08-19 14:56
Здравствуйте,
нет, ни резус ни группа крови не влияют на течение беременности.
Если у женщины резус +, то и конфликта быть не может.