Зачатие малыша, показатели базальной температуры

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, цикл 28 дней, месячные последние были 15 марта. Сегодня 19 цикл и температура базальная 37, но она где-то 36,09 или чуть больше. А вчера была 37, это значит беременности нет? Половой акт был 29 марта, и 1 апреля.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:04
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Людмила 2017-04-03 11:08
Спасибо.