Зачатие малыша, динамика базальной температуры

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня цикл - 28 дней, последние месячные были-15 марта. П/акт был 29 марта, 1 апреля. 2 апреля-БТ: 37, 3 апреля БТ-37, 4 апреля-36,9, 5 апреля-37,09, 6 апреля - 37,1 и 7 апреля - БТ: 37.
Вопрос: могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 19:21
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Людмила 2017-04-07 19:23
Спасибо.