Зачатие малыша

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, очень хочу забеременеть.
Месячные были 15 марта 2017года, а половой акт 21 марта ночью - незащищенный. Утром я измерила базальную температуру, и она была 36,6
У меня вопрос: когда в, какие дни я могу забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

3 ответа

Температура низкая это значит что овуляции еще не было и поэтому беременность маловероятна
Платная консультация
Людмила 2017-03-21 11:21
Спасибо, тоесть оптимально делать ребенка
27 марта или 29 марта или 31 марта? Правильно я поняла. Раз сегодня 6 день цикла.
Пожалуйста. Да, в эти дни оптимально