Зачатие малыша

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я писала уже, что у меня был п/а незащищенный 29 марта-это 14день цикла, 30 марта БТ-36,8, затем 1 апреля утром п/а незащищенный, это17день цикла. Сегодня 2апреля-18день цикла-БТ-37. Это овуляция? Или овуляция будет на днях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 14:03
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.