Зачатие малыша

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Месячные у меня были 15 марта, цикл у меня - 28 дней, вчера был 14 день цикла, и вчера вечером был незащищенный половой акт, сегодня утром измерила базальную температуру 5 минут мерила, результат - 36,8. Вопрос: могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 11:18
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.
Учитывая, что вчера была середина цикла и овуляция - могли забеременеть
Платная консультация
Людмила 2017-03-30 12:55
Но я же не знаю, была она овуляция вчера или не было ее, спасибо за ответ.