Зачатие малыша

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я уже задавала сегодня вопрос. У меня были месячные 17 февраля, цикл 28 дней по идее должны быть 17 марта, а пришли сегодня, может это и не месячные? Вчера был незащищенный поовой акт. Вероятность того, что я забеременела, - ноль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 12:14
Здравствуйте. Вам отвечали, да, беременность исключена, если пришли месячные. Сколько длиться цикл?
Платная консультация
Людмила 2017-03-15 14:40
Цикл длится 28 дней, идут 5 дней месячные, но почему то в феврале были 17-го а пришли сегодня, рано получается, не 28 дней прошло, это что может означать?
И когда я могу забеременеть? В какие дни?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 15:09
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. При Вашем цикла зачатие оптимально на 12-15 дни цикла. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Людмила 2017-03-21 08:29
Спасибо.