Забыла сделать семидневный перерыв Диане-35 и выпила вторую упаковку

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Для лечения акне мне выписали Диане-35. После приема первой упаковки я забыла сделать перерыв в 7 дней и сразу стала принимать вторую. Сейчас я пью вторую упаковку уже полторы недели. Когда мне делать перерыв и начинать пить третью? Какие последствия могут быть из-за данной ошибки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-21 09:51
Добрый день, Анна.
Ничего страшного в этом нет. Допейте упаковку до конца и сделайте 7 дневный перерыв.