Забыла начать новую упаковку джес плюс

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, принимаю джес плюс 1 месяц, я забыла начать вторую упаковку, месячные начались на следующий день после приема 4 неактивной таблетки, сегодня 4 день месячных. Что делать, как начать вторую упаковку, полового акта в этот период не было? Спасибо.
Теги: забыла купить новую пачку джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгения. Начинайте новую упаковку сегодня, но следующие 10 дней параллельно предохраняйтесь презервативом. С уважением, К. А.