Белара и расстройство кишечника

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Доброе утро. Помогите, пожалуйста, разобраться. Нигде не нашла информацию по данным вопросам.
Принимаю Белару, закончила вторую упаковку. Сейчас семидневный перерыв. Последнюю таблетку выпила 13 декабря в 23: 00. На следующий день, 14 декабря вечером, случилась диарея (ещё днём до этого выпила Панкреатин, использовала свечу Анузол). Ближе к ночи был незащищённый ПА. 15 декабря диарея повторилась, плюс ближе к ночи опять был ПА. Сегодня утром, 16 декабря, диарея была два раза.
1. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации с Беларой, навредили ли эти казусы? Я запуталась.
2. Снижает ли такая диарея и приём препаратов противозачаточный эффект в перерыв?
3. Нужно ли пропустить семидневный перерыв и начинать в срочном порядке новую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

3 ответа

Настя 2019-12-16 09:28
Ещё один момент: в первый день семидневного перерыва около 17: 00 я выпила не более 200 мл вина, за несколько часов до диареи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-16 11:20
Здравствуйте. Нет - ответ на все Ваши вопросы
Платная консультация
Настя 2019-12-16 12:20
Елена Викторовна, спасибо, Вы меня успокоили! Хорошего Вам дня.