Ярина и диарея

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Очень прошу у Вас совета. Пью Ярину с апреля прошлого года. До этого был Джес, не подошёл. Ярина усваивается хорошо, побочек нет. Вчера вечером была (извините) сильная диарея, один раз. Перед сном выпила 20-ю таблетку (около полуночи), легла спать. Встала в 7 утра- прямо вода. Мне кажется, что и ночью могло быть, но я спала. То есть, я хоть и побежала утром уже, думаю, что ночью там, в животе, какие-то процессы все-таки происходили. Понимаю, что 4 часа уже прошло, однако, мне кажется, что всасываемость была плохая. Сегодня выпила последнюю, 21 таблетку. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить далее? В общем-то, пью не столько для контрацепции, сколько для нормального цикла. Стоит ли делать перерыв, как обычно? Или же обязательно начинать пить сразу новую пачку (что не очень хотелось бы, вдруг собьётся что? ) Заранее спасибо, с уважением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-19 12:53
Здравствуйте. Спокойно принимайте все по графику
Платная консультация
Дария 2020-01-19 16:11
Большое спасибо! То есть, как обычно, недельный перерыв и новая пачка, верно?
Дария 2020-01-19 16:13
Спасибо! Всего доброго: )