Забота о моих руках

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня только под большим пальцем левой руки есть небольшое чёрное пятно. Пятно на противоположной стороне кутикулы. На других пальцах нет. Что это значит? Нужно ли мне обследоваться у врача по поводу этого пятна? Подскажите какой врач мне поможет
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-09 07:19
Здравствуйте.
Обратитесь к дерматологу, он решит вопросы нуждаемости в обследовании и лечении.
Всего доброго.