Пятна на пальцах рук

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня на пальцах рук появились некие образования, похожие на шрамики розового цвета. Началось это год назад, после того как я попал в больницу в связи с переломом руки. Видимо там и подцепил эту гадость. По началу этому не придавал значения, эти образования начали появляться на других пальцах руки. Пробовал выжигать чистотелом, помогает, но остаются шрамы. Также мазал завираксом, не помогло, теперь пробую Алломедин, мажу 4 раза в день, тоже не помогает. Помогите пожалуйста разобраться с этим недугом, к врачу как у большинства людей нет времени попасть, из за отсутствия хоть малейшего времени.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-11 11:56
Добрый день.
Это плоские бородавки.
И их нужно удалять у врача.
Евгений 2018-10-07 21:05
Вот на фото на пальце белое пятнышко их 2 откуда оно и что это такое серьёзное это или так?
Дарья 2019-01-04 16:15
Здравствуйте, спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-05 01:46
  1. Может быть поствоспалительная гипопигментация, или рубец