Неделю назад частично перестала работать рука как будто перележал

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, неделю назад частично перестала работать рука от кисти и пальцы как будто перележал пальцы слабо сжимаются а разжать не могу и не могу кисть поднять подскажите что со мной и куда обратится или что делать возможности обратиться к врачу практически нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-24 16:26
Здравствуйте.
А вот к врачу нужно обратиться обязательно, иначе будет только хуже. Вам нужно на осмотр и обследование к неврологу.
Всего доброго.