Руки стали обмораживаться на улице при незначительном холоде

Спрашивает: Vahan1989
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Кашель (флюорография чистая), курение.
Здравствуйте, Позавчера возникла следующая проблема - вышел из метро походил минут 20 по улице и вдруг почувствовал сильный зуд на руках. Пальцы слегка припухли и покраснели. Появилось 1 - 2 волдыря, маленькие белые шишечки. Сел в машину - в тепло - все прошло. Вчера снова вышел на улицу, хотя было плюс 2 - температура воздуха, но руки жутко мерзнут, слегка пальцы припухают краснеют и чешутся. В тепле проходит. Раньше такого никогда не было. Стоит подержать руку на улице при температуре плюс 3 градуса, как рука жутко мерзнет, будто минус 40 на улице. Насколько это серьезно и что может быть? Мне 27 лет, пол - мужской. С сердцем и другими органами проблем не было. Только кашель хронический
в последнее время. Делал флюорографию - все чисто. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 апреля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-19 16:46
Здравствуйте.
Вам нужно показаться и обследоваться у сосудистого хирурга.
Всего доброго.
-1
Платная консультация
Vahan1989 2017-04-19 16:48
А какие есть варианты, что это может быть?) Конечно, спасибо за ответ, но если бы я знал, что мне просто напишут - вам нужно к врачу, то не стал бы писать) "Идите к сосудистому хирургу" мог бы посоветовать любой человек. В чем же смысл этого сайта?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-19 16:57
Если Вы хотите прослушать лекцию на тему Вашего вопроса- можете взять платную консультацию и беседовать сколь угодно долго. У Вас клиника периферической сосудистой недостаточности. И цель этого сайта направить Вас по правильному руслу обследования и лечения, а не терять время впустую. Вы обращаетесь не к любому человеку, а к специалисту-врачу. Но санитарным просвещением с Вами здесь заниматься не будут, это не входит в цели сайта.