Палец и раны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, происходит что то с большим пальцем на правой руке. Увеличилась косточка у основания пальца, она явно выпирает в сравнении с пальцем левой руки. Потом стала образовываться ранка и расходится в размере. Выглядит будто кость эта протирает кожу. Не придала этому значение, решив что где то поранилась. Потом над косточкой появился водянкой пузырик, а потом и такая же ранка как ниже, фото я приложила. Кожа стала красной и болезненной. Около полугода назад этот палец дергало. Но тогда вообще все суставы болели и также дергало большой палец левой ноги. Там после образовалась шишка и растёт теперь. Но ран никаких не было. Ещё хочу добавить что я сейчас болею горло, кашель, насморк, лимфоузел под правой подмышкой очень болит, температура 37.2. Как вы считаете в чем причина?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 октября 2017 года

2 ответа

Ольга 2017-10-14 13:47
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-14 14:45
Здравствуйте.
Это похоже на подкожные нагноения. Нужно обратиться на прием к хирургу.
Всего доброго.