Боль под мышкой.

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Ангина.
Здравствуйте, 12.11 я сделала прививку от гриппа в левое плечо, мед. Сестра предупредила меня, что может быть легкое состояние простуды. И правда, у меня немного болело горло, был легкий насморк, температура 37.3. Сегодня утром, 16.11, проснувшись, я почувствовала боль в подмышке левой руки. Неприятно поднимать руку. Уплотнений не чувствую. Что это может быть, как лечить и стоит ли беспокоиться?
Теги: при кашле боль под мышкой, при кашле болит под мышкой
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-16 21:33
Здравствуйте.
Это может быть лимфаденит с лимфангиитом. Прежде чем решить вопрос о лечении, нужно показаться хирургу.
Удачи.