Что за проблемы с капелярами, сосудами?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите часто возникают головные боли, но заметил на руках при давлении на руки или опущенных руках, они краснеют и появляются белые точки на ладонях и руках. Что можно с этим сделать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-25 17:33
Копия данного вам ответа-
Здравствуйте.
Это не связано с патологией внутренних органов.
Капиллярное кровоснабжение происходит неравномерно.
Для исключения сосудистой патологии вам нужно обратиться для осмотра и обследования к сосудистому хирургу.
Всего доброго.
Платная консультация
Дима 2021-01-27 18:33
А можете перенаправить мой вопрос сосудистому хирургу?
Нет, это не в логике работы сайта. К тому же, сосудистого хирурга на сайте нет.