Звездочки на руках, причина

Спрашивает: Gan1987
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит, бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть, у меня на руке появились какие-то звездочки(см. Фото), ногти побелели и на ногах тоже, состояние будто пьян, ноги наливаются, иногда руки немеют, бывает в правом боку под ребрами покалывает, а бывает такое будто внутри всё горит, ночью просыпаюсь из-за того что всё тело мокрое, что делать, какие анализы сдать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-28 15:35
Здравствуйте.
Не вижу никакой патологии. Для исключения сосудистой патологии показана консультация сосудистого хирурга.
Кроме того, следует показаться своему терапевту, который после осмотра определит необходимые Вам обследования.
Всего доброго.