Расшифровка сосудов шеи узи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вот такая картина на узи сосудов шеи. Что с этим делать и как это лечить? Нужно ли принимать препараты? Опасно ли это? К какому воачу обратитьься? Болит голова часто. Спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте. Наблюдаться у невролога.
Платная консультация
Ирина 2018-11-29 20:36
Сказали надо к сосудистому хирургу. Я так и не поняла, что с этис делать.
Значит надо сходить к сосудистому хирургу! Флебологи занимаются варикозной болезнью. Заболеванием артерий занимаются сосудистые хирурги.