Потеря чувствительности и онемение пальцев руки

Спрашивает: сергей валерьевич
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня потеря чувствительности и легкое онемение пальцев на правой руке мизинца и безымянного, ощущение как будто не поступает кровь жжение и покалывание и все эти ощущения переходят на ладонь под пальцами. При сжатии в кулак ноющая боль в руке чуть ниже локтя. Также при силовом давлении пальцами руки об твердую поверхность с усилием опять же ноющая боль в руке. До этого проблем с рукой не испытывал если не считать что иногда болели и отекали суставы на пальцах что связываю с физ. Нагрузкой при работе иногда приходится носить тяжести, травм не было, остеохандроза вроде тоже, за компьютером тоже долго не сижу. Посоветовали витамины группы В пропить к врачу записался но на приеме еще не был. Заранее благодарен за советы спасибо.
Теги: при простуде ощущение в руке и ноге как будто отлежали
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-09 13:58
Здравствуйте.
Два варианта- или патология периферических нервов, или сосудистая патология. Начать нужно с посещения, осмотра и обследования невролога. При отсутствии патологии, что маловероятно, Вам нужно к сосудистому хирургу.
Удачи.