Боль в сердце, онемение пальцев руки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на днях у меня возникла сильная боль в сердце, онемело три пальца левой руки(мизинец, безымянный, средний), после этого возникла боль в левом глазу, ухе, челюсте и левой половине головы. Померяла давление120/105. мое давление 110/60. после этого случая, периодически возникает боль в области сердца(нааример после быстрого бега или как немного понервничаю) сегодня сделала экг, помогите пожалуйста расшифровать
Категория: Кардиолог

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-02 16:00
Здравствуйте! Синусовый ритм с ЧСС 60 в минуту. Вертикальное положение ЭОС.