Онемели пальцы рук

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Постоянно пью лазикс. Сама себе его назначила, с целью похудеть. Теперь не могу без него.
Здравствуйте! У меня с самого утра онемели пальцы рук, особенно указательные! Губы до обеда были сжатыми, потом прошло. А пальцы нет. Очень переживаю, что это может быть инсульт. Речь не нарушена, зрение в норме, тошноты и головокружения тоже нет. Что мне делать? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-19 19:42
Здравствуйте.
Вы нуждаетесь в помощи психиатра, чем раньше, тем лучше.
Удачи.
-2