Забота о моих руках

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Обнаружила на левом большом пальце руки небольшое чёрное пятно под ногтем. На остальных пальцах рук пятнов нет. Что значит это пятно? Нужно ли мне проводить обследование организма из-за этого пятна. Пятно это находится там где мы отрезаем ногти (с противоположной стороны кутикулы)
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-06 05:42
Здравствуйте.
Вы покажитесь с этим пятном хирургу, он определит дальнейший алгоритм действий.
Будьте здоровы.