Забота о моих руках

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на одном большом пальце левой руки под ногтем есть маленькое черное пятно, оно находится противоположно кутикуле. На других пальцах пятен нет. Пятно меня не беспокоит, пятно не исчезает. Что оно значит? К какому врачу мне нужно обратиться для дальнейшего обследования и лечения?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-12 21:09
Добрый день Настя, вам необходимо обратиться очно к дерматологу - возможно необходимо провести дерматоскопию, это внесет ясность.