За день до месячных был па и они не пришли

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Вопрос: За день до предполагаемых месячных был не защищённый половой акт. Месячные не пришли. Цикл от 35 до 28. Какие могут быть причины того, что месячные так и не пришли? Может ли секс сдвинуть менструацию? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 00:07
Вероятность того, что это из-за секса очень низкая. Рекомендую сделать УЗИ.