Овуляция и Жизнь

Спрашивает: Мариночка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня к Вам 3 вопроса. Первый вопрос, сколько сперматозоиды могут жить внутри женщины после семяизвержение? И второй вопрос, если месячные пришли позднее на 4-5 дней, чем в прошлом месяце, значит и овуляция будет позже? Или она может быть вообще в любой день, т. к. у каждого организм индивидуален? И последний вопрос, мы с парнем занимаемся сексом 1 раз в месяц (по возможности встречи), каждый раз он в меня кончает (так было уже 3 раза) и я не беременею? У меня или у него проблемы, или просто всё происходит в неблагоприятный для зачатия день? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

6 ответов

Добрый день, сперматозоиды живут в половых путях от 3 до 7 дней. Овуляция может быть каждый раз в разную фазу цикла, это индивидуально. Возможно что половая жизнь у вас в не благоприятные дни, бесплодие еще рано ставить
Платная консультация
Мариночка 2016-12-25 19:58
Спасибо большое за ответ. И последний вопрос, в ноябре месячные были с 4 по 10 числа, а в декабре пришли 8 числа
Секс был 18 числа с семяизвержением, может ли быть хоть 1 % вероятности забеременеть?
Добрый день, да, конечно в этот период вы сможете забеременеть
Платная консультация
Мариночка 2016-12-26 10:07
Спасибо огромное, просто очень хочу малыша
Мариночка 2016-12-26 10:20
Я смогу забеременеть даже если это был только единственный половой акт в декабре? Т. е. с одного раза я могу забеременеть?