Овуляция и жизнь

Спрашивает: Мариночка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня к Вам 3 вопроса. Первый вопрос, сколько сперматозоиды могут жить внутри женщины после семяизвержение? И второй вопрос, если месячные пришли позднее на 4-5 дней, чем в прошлом месяце, значит и овуляция будет позже? Или она может быть вообще в любой день, т. к. у каждого организм индивидуален? И последний вопрос, мы с парнем занимаемся сексом 1 раз в месяц (по возможности встречи), каждый раз он в меня кончает (так было уже 3 раза) и я не беременею? У меня или у него проблемы, или просто всё происходит в неблагоприятный для зачатия день? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 17:10
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать в рамках одного
Платная консультация
Мариночка 2016-12-25 17:29
Спасибо за ответ. Мой последний вопрос, если месячные были в ноябре с 4 по 10 число, а в декабре пришли 8
Секс с семяизвержением был 18 декабря.
Есть ли вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 17:35
Потенциально - возможность зачатия не исключена. Удачи Вам!