Установить срок беременности

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, незащищенный секс был 4 апреля 2017 года, до этого месячные были с 19.03 по 24.03, после секса через 17 часов выпил а эскапел, месячные пришли с задержкой в 3 дня 18.04 и шли по 23.04 как обычно. После месячных секс без предохранения был 25.04,27.04 и 28.04. В мае месячные не пришли и 16 мая тест показал 2полоски.18 мая врач на осмотре ничего не обнаружила и отправила на узи. Узи состоялось 25 мая, срок поставили 5 недель, ктр 4 мм, сердечная деятельность регистрируется, следующее узи было 14 июля, ктр 74 мм, сердечная деятельность 141 удар в минуту, срок по месячным выходит на одну неделю меньше чем по узи, на данный момент срок ставят 16 недель. Сегодня 10 августа так же была на узи, результаты: впр 4,0 см, живот 12,1см, бедро 2,6см, лзр 5,0см, окружность головы 13,8см, предполагаемая масса 210 грамм. Дшм 4,7см, нижний край плаценты 3,5см, толщина плаценты 3,7см. Подскажите, возможна ли беременность от секса 4 апреля если считать что таблетка эскапел не подействовала? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-10 21:30
Добрый день, Алла.

Я же вам уже ответил беременности от 4.04. маловероятна. Что вам не понятно?