Срок недели беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я хотела бы что бы вы мне помогли разобраться, вот 5 апреля было начало последних месячных, цикл у меня не стабильный(нерегулярный), но в основном 34 дня, Па был 20, 21, 25 апреля и 2 мая, 20 мая сдала кровь на ХГЧ, результат показал 228 ме/л 2 недели беременности, если считать акушерских то у меня вообще уже 7 недель. Разве может быть такая разница? И нормальный ли ХГЧ у меня? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-24 13:06
Добрый день, Оксана.

Сроки беременности по месячным, УЗИ, ХГЧ могут отличаться и это не патология. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.