Срок беременности начал не совпадать на 4-5!

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние месячные были 15 января. Генетическое узи проходила 9 апреля, срок поставили 11.6. Лежала на сохранении и там делали узи 23 апреля ктр 66 мм. После больницы делали узи ещё раз в платном центре 14 мая и ктр уже 61мм. Как такое может быть? Ведь уже много времени прошло а плод стал ещё меньше! Или это какая-то грубая ошибка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Подробно по срокам я писал в этой теме: /news/tochnyy_raschet_sroka_beremennosti_i_rodov/2015-3-13-68365
А 66 и 61 мм - это разница замера размеров, такое может быть. С точностью до мм померять трудно.